Изменен график движения электричек в Ярославском направлении

Ремонт жд путей

С 20 по 22 и с 25 по 29 августа, а также с 1 по 3 сентября изменен график движения пригородных электричек по Ярославскому направлению.

Станет меньше пригородных поездов на участке Москва — Фрязино. Пассажиры не смогут сесть на электричку в Москве с 12 до 16 часов, а во Фрязино с 12:30 до 17:00.

В пресс службе Московской железной дороги уточнили:

На путях идет плановый ремонт и есть вероятность, что другие электропоезда также выбьются из расписания. Их прибытие в конечные пункты может сместиться раньше или позже обозначенного времени. Однако, поездов курсирующих по этому направлению в час пик, это не коснется.

С 20 августа и по 19 сентября из-за ремонта на путях не получится уехать из Москвы и Пушкино в Сергиев посад ночью или утром — движение поездов отменено с 21:00 и до 5:30.

В МЖД просят пассажиров отнестить с пониманием к этой ситуации и расписание движения поездов уточнять на вокзалах или информационно справочных киосках.

В направлении перегона Зеленый Бор — Детская — Фрязино (также Ярославское направление) во время ремонта путей будет органозована автобусная перевозка пассажиров.